Null Pascal BORDARIES (1961)
Composition au poisson, 1998
Technique mixte sur …

Pascal BORDARIES (1961) Composition au poisson, 1998 Technique mixte sur panneau de bois Signée en bas à droite et datée 40 x 38 cm

83