Null Henri HÉLIS (1872-1945)
Promeneuse dans un jardin public
Huile sur toile…

Henri HÉLIS (1872-1945) Promeneuse dans un jardin public Huile sur toile non encadrée Non signée, vente du cachet d’atelier au dos 29 x 46 cm

71