Null Karel APPEL (Hollande, 1921-2006)
One Cent Life, 1970
Lithographie signé…

Karel APPEL (Hollande, 1921-2006) One Cent Life, 1970 Lithographie signée dans la planche (partie droite d’un diptyque) 40 x 28 cm

68