Abraham HADAD (Irak, 1937) Femme nue avec sa poupée de porcelaine, 1996 Huile sur toile Signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 80 x 130 cm Repr. catalogue Galerie Pierre Marie Vitoux, Paris, non paginé
60