Null Abraham HADAD (Irak, 1937)
Tête de jeune fille
Lithographie encadrée so…

Abraham HADAD (Irak, 1937) Tête de jeune fille Lithographie encadrée sous verre Numérotée E.A. et signée en bas à droite 28 x 23 cm

51