Null Hervé DI ROSA (1959)
Tête Ronde, 1999
Eau forte
Signée, datée, titre…

Hervé DI ROSA (1959) Tête Ronde, 1999 Eau forte Signée, datée, titrée et numérotée 5/16 33 x 25 cm

50