Null Hervé DI ROSA (1959)
Tête Bleue, 1999
Gravure carborundum
Signée, dat…

Hervé DI ROSA (1959) Tête Bleue, 1999 Gravure carborundum Signée, datée, titrée et numérotée 1/16 56 x 34 cm

47