Null Gérard PAUL (Haïti, 1943)
Femme à l’oiseau blanc
Huile sur isorel
Sig…

Gérard PAUL (Haïti, 1943) Femme à l’oiseau blanc Huile sur isorel Signée en bas à droite 60 x 40 cm

44