Null JORGE (20e s.)
Personnage se tenant la tête, 2002
Terre cuite
Signée, …

JORGE (20e s.) Personnage se tenant la tête, 2002 Terre cuite Signée, datée et justifiée P A H : 39 cm, L : 28 cm, P : 23 cm

36