Null Mickaël BETHE-SELASSIÉ (Ethiopie, 1951-2020)
Licorne, 2004
Papier mâch…

Mickaël BETHE-SELASSIÉ (Ethiopie, 1951-2020) Licorne, 2004 Papier mâché peint Signé et daté 2004 en-dessous H. 62 x L 60 cm

19