Null Pierre WEMAËRE (1913-2010)
Forêt sans âge, 2006
Huile et acrylique sur…

Pierre WEMAËRE (1913-2010) Forêt sans âge, 2006 Huile et acrylique sur toile, titrée et signée au dos Signée en bas à droite 60 x 120 cm Provenance : Galerie Guillaume, Paris Vente Fraysse 03/10/2019 lot 49

12