Null [attribué à] Jeantimir KCHAOUDOFF (1941-2017)
Personnage
Technique mixt…

[attribué à] Jeantimir KCHAOUDOFF (1941-2017) Personnage Technique mixte sur carton Non signée, non datée 62 x 49 cm Représentant de l’art brut en France