Null Guillaume CORNEILLE (Belgique, 1922-2010)

Guillaume CORNEILLE (Belgique, 1922-2010) Elle a la sérénité de l’oiseau, 1985 Huile sur toile Datée et signée en haut à droite, contresignée au dos 65 x 54 cm Provenance : Galleri GKM, Malmö, Suède, achat en 1986