CAROLINE STACEY (1930) Le claviériste

CAROLINE STACEY (1930)

Le claviériste Grande sculpture en bronze à patine verte, signée et numérotée 1/9 . Dimensions : 30,5 x 21 x 18 cm Caroline Stacey“Pianist”, green patina bronze sculpture, signed and numbered 1/9.

465

CAROLINE STACEY (1930)