SAMI BRISS (1930) « Femme Assise »

SAMI BRISS (1930)

« Femme Assise » Sculpture abstraite en bronze à patine verte sur un socle en bois. Signé. Dimensions : h. 20,7 cm Sami Briss « Femme Assise », green patina bronze sculpture on a wooden base. Signed.

270

SAMI BRISS (1930)