Null CINQ PAIRES DE RIDEAUX en coton et soie bleu ciel ornés de passementeries.
…

CINQ PAIRES DE RIDEAUX en coton et soie bleu ciel ornés de passementeries. XXe siècle env. 400 x 285 cm (état d'usage) Provenance : Hôtel particulier, Paris XVIe

104