ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981)
LIFE IS BEAUTIFUL, 2023 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche en Aluminium 60 x 60 cm Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires Avec certificat d'authenticité de l'artiste.
292
ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981)