Jean DEYROLLE
Jean DEYROLLE
Composition, 1946
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 100 exemplaires
Sur vélin Bellegarde 32.5 x 24 cm
Très bon état, bord de feuillet légèrement jaunis Hauteur : 32.5 cm / Largeur : 24 cm