François Guiguet
François Guiguet
La Lampe
Lithographie originale en couleur sur vélin fin
Signée dans la planche
Dimensions 40 x 31 cm
Lithographie éditée par L'Estampe Moderne en 1897-1898, authentifiée par le cachet sec de l'éditeur, L'Imprimerie Champenois.
En parfait état, n'ayant jamais été encadrée Hauteur : 40 cm / Largeur : 31 cm