Null Lot comprenant :
DENBAC : Bonbonnière en grès.
GIEN : vase rouleau et vase …

Lot comprenant : DENBAC : Bonbonnière en grès. GIEN : vase rouleau et vase cornet, marques de 1875 Vase à col quadrangulaire en grès à couverte bleu canard 3 groupes de biscuits. Tasse et sous-tasse en porcelaine. Cadre photo en bois naturel. Accidents, manques.

346