Null Georges RÉGNAULT (1898-1979)
Retour des Picadors
Huile sur toile. Signée en…

Georges RÉGNAULT (1898-1979) Retour des Picadors Huile sur toile. Signée en bas à gauche et titrée au revers 38 x 46 cm

96