Null RÉGNAULT Georges (1898-1979)
La danseuse de Flamenco
Huile sur carton
Signé…

RÉGNAULT Georges (1898-1979) La danseuse de Flamenco Huile sur carton Signée en bas à gauche 27.5 x 22 cm Petites griffures.

94