Null Ecole XXeme
Paire de bouquets de fleurs.
Huile sur carton.
30 x 24,5 cm et …

Ecole XXeme Paire de bouquets de fleurs. Huile sur carton. 30 x 24,5 cm et 23,5 x 30 cm Usures.

89