Null F. CHRISTAUNY - XXeme
Bouquet de fleur sur un entablement.
Huile sur toile.…

F. CHRISTAUNY - XXeme Bouquet de fleur sur un entablement. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 12,5 x 17,5 cm. Usures.

87