Ecole XXeme Femme se promenant près d'un bois et paysage au moulin. Réunion de deux huiles sur panneau. Signée J. HORMANN et située à Pontlieue près du Mans sur l'une. 12 x 16,5 cm et 14,5 x 19,5 cm Usures, éclats.
82