Null Ecole XXeme
Femme se promenant près d'un bois et paysage au moulin.
Réunion…

Ecole XXeme Femme se promenant près d'un bois et paysage au moulin. Réunion de deux huiles sur panneau. Signée J. HORMANN et située à Pontlieue près du Mans sur l'une. 12 x 16,5 cm et 14,5 x 19,5 cm Usures, éclats.

82