Null Eugène Benjamin FICHEL (1826-1895)
Scène de taverne.
Huile sur panneau, sig…

Eugène Benjamin FICHEL (1826-1895) Scène de taverne. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 27 x 21,5 cm. Usures et fentes.

79