Null G. MONTIGNY - XXeme
Poules dans une basse-coeur
Huile sur toile. Signée en …

G. MONTIGNY - XXeme Poules dans une basse-coeur Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 55 cm. Usures

73