Null Ecole FRANCAISE - XXeme
Nature morte aux roses.
Huile sur toile. Signée "E.…

Ecole FRANCAISE - XXeme Nature morte aux roses. Huile sur toile. Signée "E.. May" en bas à droite. 55 x 45,5 cm. Usures

72