Null C. MARY - XXeme
Le faucheur.
Huile sur panneau. Signée en bas à gauche.
22 …

C. MARY - XXeme Le faucheur. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 22 x 15,5 cm. Usures

70