LANY - XXeme Pêcheurs faisant un feu au bord de l'océan. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55,5 cm. Accidents, éclats. On y joint une huile sur carton d'Albert Ranque representant unemaison dans un sous bois
63