Null Alexandre BERTIN (1853-1934) attribué à
Portrait de femme à la robe rose.
H…

Alexandre BERTIN (1853-1934) attribué à Portrait de femme à la robe rose. Huile sur toile. Signée et datée 1888 en bas à gauche. 61 x 50 cm Accidents, restaurations.

62