Null Ecole FRANCAISE XIXeme
Portrait de femme à la coiffe
Huile sur toile.
65 x …

Ecole FRANCAISE XIXeme Portrait de femme à la coiffe Huile sur toile. 65 x 54 cm. Accidents

61