Null Patrick HUGONNOT (né en 1963)
Paysage de Provence
Pastel et gouache
Signé e…

Patrick HUGONNOT (né en 1963) Paysage de Provence Pastel et gouache Signé et daté 2002 en bas à droite. Contre signé et daté au revers 59.5 x 49 cm

58