Null Adrianus VERVEEN (1912-1988)
Maison près du canal.
Huile sur toile. Signée …

Adrianus VERVEEN (1912-1988) Maison près du canal. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 80 cm. Usures

54