Null Ecole ITALIENNE - XIXeme
Portrait d'un jaune napolitain.
Huile sur toile.
4…

Ecole ITALIENNE - XIXeme Portrait d'un jaune napolitain. Huile sur toile. 46 x 38 cm. Accidents.

47