Null DUPUIS - XXeme
Fabrique dans la forêt.
Aquarelle. Signée en bas à droite.
4…

DUPUIS - XXeme Fabrique dans la forêt. Aquarelle. Signée en bas à droite. 48 x 28 cm à vue.

44