Null LAMBERT - XIXe siècle
Portrait d'homme à la redingote noire.
Fusain et réha…

LAMBERT - XIXe siècle Portrait d'homme à la redingote noire. Fusain et réhauts de sanguine. Signé au milieu à droite. 35 x 27 cm à vue.

42