Null Georges RÉGNAULT (1898-1979)
Vision d'Espagne

Georges RÉGNAULT (1898-1979) Vision d'Espagne Fusain et rehaurs e gouache et aquarelle Titré et signé en bas à gauche 32 x 49 cm à vue

37