Gérard LAFFITTE - XIXe-XXe siècle Jeune femme à la robe rose dans le goût du XVIIIe siècle Aquarelle. Dédicacé à "Monsieur Gaillard" et signé en bas à droite 17 x 11.5 cm à vue.
32