Null JACQUELOT du BOISVOUVRAY (de) - XXeme
Paysage marin aux pins.
Aquatinte. Si…

JACQUELOT du BOISVOUVRAY (de) - XXeme Paysage marin aux pins. Aquatinte. Signée en bas à droite, justifiée 35/350 au graphite dans la marge. 45 x 59 cm à vue. Usures, rousseurs.