Cartier, bracelet love en or jaune 750 millièmes, 30,8 g, numéroté PZL047, diamètre intérieur 5,1 cm, taille 16 avec son tournevis et son certifictat, dans son écrin et sa boîte cartonnée. Etat neuf, jamais porté, l'enveloppe du certificat non décachetée. Ce modèle de bracelet a été créé à New York en 1969;
136