Deux ronds de serviette en argent Minerve 950 millièmes : un large plat à décor de feuillages et enroulements chiffré VB, un de forme incurvée à décor guilloché et d'un cartouche vierge 40,9 g. On y joint un rond de serviette en métal argenté de la maison Christofle à décor feuillagé chiffré JR.

89