Deux objets miniatures en argent 833 millièmes, travail des Pays-Bas du début du XXème siècle : un meuble à deux corps formant boîte à décor ciselé de palmettes et fleurs, une boîte rectangulaire à décor ciselé de rosace et feuillage, 73 g.

82