Jules BASTIEN-LEPAGE (1848-1884) Portraits d'un homme et d'une femme
Deux huiles…

Jules BASTIEN-LEPAGE (1848-1884)

Portraits d'un homme et d'une femme Deux huiles sur toile, signées en haut à gauche et datées 71. 61 x 50 cm (L'une rentoilée, l'autre accidentée).

229