[Papier vierge 18e siècle]. Livre de 45 pages vierges +2 gardes, feuilles sans rousseurs format raisin (64,5x49 cm), filigrane, marque D & C B. (Blauw). Reliure plein veau d'époque, grand in-folio (66x51 cm), double frise dorée d'encadrement sur plats, dos à huit nerfs, sans titre.
26