Félix Labisse
Félix LABISSE
L'Angelot, 1974
Lithographie originale (atelier Jobin)
Signée au crayon
Sur papier japon 55.5 x 44.5 cm
INFORMATIONS : Lithographie de la série "Histoire naturelle" éditée en 1974 par Tchou et limité à 195 exemplaires.
Excellent état Hauteur : 55.5 cm / Largeur : 44.5 cm