(3) CHINE, XIX-XXe siècle. Ensemble de trois pièces en porcelaine à décor en émaux polychromes comprenant une coupe lobée (L : 12 cm), une théière (H : 12 cm) et un plat (D : 23 cm) (quelques usures)
71