PENDENTIF guirlande en platine 850 mm et or gris 750 mm entièrement serti de diamants de taille ancienne et taillé en rose, tour de cou en chaîne forçat fine en platine. Poids brut : 9,2 g. Système pour le porter en broche (manque l'épingle). Hauteur : 4,1 cm.

68