Null DINH VAN. Modèle menottes.

DINH VAN. Modèle menottes. BAGUE en or gris ornée d'un motif composé d'un entrelacs de deux disques, dont un serti de diamants brillantés. Signée. Poids brut : 6,7 g ; TDD : 51.

50