PENDENTIF en or jaune 750 mm composé d'une chaine à maillon forcat limée retenant un motif ciruclaire serti d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,85 ct ( large plume en table) dans un entourage de rubis calibrés. Longueur: 40,5 cm Poids BRUT: 6,2 g
72